Bernard BUFFET (1928-1999) Audierne, les... - Lot 11 - Art Valorem

Lot 11
Estimation :
90000 - 130000 EUR
Résultat : 180 000EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) Audierne, les langoustiers, 1972 Huile sur toile. Signée en haut à droite et datée en haut à gauche. Au dos : le titre ; Pour Christine Noël 1972 ; h. I. dans un hexagone ; le cachet MAURICE GARNIER ; un n° AE2. 89 x 130 cm Un certificat de Monsieur Maurice Garnier en date du 15 février 1978 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat