Jean JANSEM (1920-2013) Corrida Aquarelle,... - Lot 6 - Art Valorem

Lot 6
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Jean JANSEM (1920-2013) Corrida Aquarelle, gouache et crayon gras de couleurs sur papier. Signé en bas à gauche. Au dos du montage : 11.A.46. 75 x 55,5 cm à vue
Mes ordres d'achat