Bernard BUFFET (1928-1999) Argentan, 1975 Huile... - Lot 12 - Art Valorem

Lot 12
Estimation :
60000 - 90000 EUR
Résultat : 100 000EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) Argentan, 1975 Huile sur toile. Signée en haut à gauche et datée en haut à droite. Au dos : le titre ; un n°AI75 ; un dessin représentant une maison avec les lettres g. G. ; le cachet MAURICE GARNIER. 130 x 89 cm Un certificat de Monsieur Maurice Garnier en date du 27 février 1987 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat