Bernard BUFFET (1928-1999) Chouette sur une... - Lot 15 - Art Valorem

Lot 15
Estimation :
40000 - 70000 EUR
Résultat : 115 000EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) Chouette sur une branche, 1990 Huile sur toile. Signée en haut au milieu et datée en haut à droite. Au dos : le cachet MAURICE GARNIER. Sur le châssis : le titre et n°90A 73 x 54 cm Un certificat de Monsieur Maurice Garnier en date du 9 janvier 1992 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat