Yannis GAITIS (1923-1984) Sans titre noir... - Lot 8 - Art Valorem

Lot 8
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 7 000EUR
Yannis GAITIS (1923-1984) Sans titre noir et blanc Huile sur toile (très petits manques). Signée en bas à droite. Sur le châssis : une étiquette Galerie Abel Rosenberg avec un n° 5 et une date 14/9/66 ; la signature d'Abel Rosenberg. 71 x 100 cm ANCIENNE PROVENANCE Galerie Abel Rosenberg.
Mes ordres d'achat