Bernard BUFFET (1928-1999) Pavots dans un... - Lot 10 - Art Valorem

Lot 10
Estimation :
60000 - 90000 EUR
Résultat : 130 000EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) Pavots dans un vase bleu, 1964 Huile sur toile. Signée et datée à droite. Sur le châssis une étiquette : E. DAVID et M. GARNIER annotée Mme Poirot-Delpech. Au dos de la toile : un n° 98-0 ; le cachet DAVID et GARNIER ; un n° 14. 100 x 65 cm Un certificat de Monsieur Maurice Garnier en date du 25 mai 1978 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat