RACHEL ET NEPHTALI dessiné par Torenti. Eau-forte... - Lot 3 - Art-Valorem

Lot 3
Estimation :
10 - 20 EUR
RACHEL ET NEPHTALI dessiné par Torenti. Eau-forte et pointillé en couleurs. Epreuve jaunie, petits manques dans les bords, rousseurs et accidents. Cadre en bois doré. Dim: 40 x 50cm
Mes ordres d'achat