André Chéron

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
André Chéron
"Soir sur le Fier (près Alex, Haute Savoie)" Huile sur toile signée en bas à gauche titrée et datée 1938 au dos. Dim: 50 x 65 cm.(petit accident)
Mes ordres d'achat