Cadre en placage de bois de rose et marqueterie... - Lot 52 - Art Valorem

Lot 52
Estimation :
40 - 50 EUR
Cadre en placage de bois de rose et marqueterie de filet de bois noirci. Travail fin XIXe
Mes ordres d'achat