Barrette en or gris ornée d'un diamant taille... - Lot 96 - Art-Valorem

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
Barrette en or gris ornée d'un diamant taille ancienne en serti clos griffé entouré de calibrés d'émeraude. En l'état. Elle est accompagnée d'un écrin signé Cartier. Poids brut: 3.40 g. Long: 4.70 cm
Mes ordres d'achat