Bague en or gris, ornée d'un saphir ovale... - Lot 98 - Art Valorem

Lot 98
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or gris, ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe, entouré de diamant taille ancienne. (égrisures) Poids brut: 4.70 g. TDD: 56
Mes ordres d'achat