Porte mine rétractable en or guilloché à... - Lot 102 - Art Valorem

Lot 102
Estimation :
150 - 200 EUR
Porte mine rétractable en or guilloché à décor de fleurs et de feuillage. Travail français vers 1900. Poids brut de l'or: 11.50 g. Long: 5 cm. On y joint un porte mine en métal doré
Mes ordres d'achat