Pendentif en or 14k, orné d'une citrine ovale... - Lot 103 - Art Valorem

Lot 103
Estimation :
60 - 80 EUR
Pendentif en or 14k, orné d'une citrine ovale facettée en serti griffe. (fêle). Poids brut: 9.60 g
Mes ordres d'achat