Boite oblongue en argent à décor ciselé de... - Lot 110 - Art Valorem

Lot 110
Estimation :
80 - 100 EUR
Boite oblongue en argent à décor ciselé de carquois et de rosace, décor de godrons sur le pourtour, inscrit Maigniaux à l'intérieur. Poinçon au coq.Paris (1798-1809). Poids: 135 grs
Mes ordres d'achat