Couvert à salade manche en argent fourré... - Lot 114 - Art Valorem

Lot 114
Estimation :
40 - 60 EUR
Couvert à salade manche en argent fourré à décor de rocaille et cuilleron en corne. On y joint une pelle à gâteau. Poinçon Minerve. Poids brut 220 gr
Mes ordres d'achat