Couvert et un couteaux à entremets en argent... - Lot 120 - Art Valorem

Lot 120
Estimation :
20 - 30 EUR
Couvert et un couteaux à entremets en argent à motifs repoussés d'entrelacs. Poinçon Minerve. Poids brut: 64 gr. On y joint un couvert en métal argenté et une cuillère
Mes ordres d'achat