Pelle à poisson en métal argenté à motif... - Lot 123 - Art Valorem

Lot 123
Estimation :
40 - 60 EUR
Pelle à poisson en métal argenté à motif d'entrelacs et oves ajourées, la prise en coquilles. Travail du début du XIXe siècle. Poids brut 140 gr
Mes ordres d'achat