Ensemble comprenant: une poire à poudre en... - Lot 152 - Art Valorem

Lot 152
Estimation :
30 - 40 EUR
Ensemble comprenant: une poire à poudre en corne et métal doré, un poignard et une tasse en porcelaine de Chine à décor polychrome de fleurs et rehauts d'or
Mes ordres d'achat