Meissen

Lot 158
Estimation :
200 - 300 EUR
Meissen
Pommeau de canne en porcelaine polychrome représentant un visage masculin, un peigne or dans ses cheveux. Fin XVIIIe-début XIXe siècle. Ht: 4 cm. petites usures
Mes ordres d'achat