Boite en placage de palissandre et marqueterie... - Lot 163 - Art Valorem

Lot 163
Estimation :
30 - 50 EUR
Boite en placage de palissandre et marqueterie de filet, on y joint une boite en bois de ronce, bois noirci, marqueterie de laition et nacre (manques), et une boite en laque rouge à décor de grues
Mes ordres d'achat