ÉVENTAIL Composé de vingt-un brins en ivoire,... - Lot 170 - Art Valorem

Lot 170
Estimation :
100 - 150 EUR
ÉVENTAIL Composé de vingt-un brins en ivoire, finement sculptés et ajourés à décor de scènes de palais. Revers: même décor. Vers 1880. Accidents au ruban et petits manques. Ht 19cm
Mes ordres d'achat