Coupelle en verre ciselé de rubans, monture... - Lot 205 - Art Valorem

Lot 205
Estimation :
40 - 60 EUR
Coupelle en verre ciselé de rubans, monture en argent à décor de feuilles de laurier. On y joint un carafon en verre, monture argent
Mes ordres d'achat