Deux personnages en porcelaine, un flutiste... - Lot 227 - Art Valorem

Lot 227
Estimation :
40 - 60 EUR
Deux personnages en porcelaine, un flutiste et une jeune femme, Paris, XIXe siècle. (tête recollée et accidents)
Mes ordres d'achat