Grand plat à décor d'un vase rehaussé d'or,... - Lot 232 - Art Valorem

Lot 232
Estimation :
60 - 80 EUR
Grand plat à décor d'un vase rehaussé d'or, de rose et de papillons. Manufacture de Samson, Paris, XIXe siècle
Mes ordres d'achat