Jardinière en porcelaine à décor peint dans... - Lot 234 - Art Valorem

Lot 234
Estimation :
60 - 80 EUR
Jardinière en porcelaine à décor peint dans des cartouches de musiciens, sur fond bleu clair, monture en bronze, prise tête de lion. Accident
Mes ordres d'achat