Ensemble en porcelaine blanche rehaussée... - Lot 236 - Art Valorem

Lot 236
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble en porcelaine blanche rehaussée d'or à décor de bouquets et de personnages mythologiques dans des cartouches à fond noir comprenant deux vases balustres, un chauffe-thé et une saucière. Paris XIXe siècle
Mes ordres d'achat