Statuette de dignitaire Chinois debout tenant... - Lot 250 - Art Valorem

Lot 250
Estimation :
150 - 180 EUR
Statuette de dignitaire Chinois debout tenant une peche de longévité en porcelaine polychrome émaillé. Marque de Samson. Ht: 23 cm. On y joint une statuette d'un dignitaire tenant un ruyi en porcelaine polychrome émaillé (XIX). Ht 18 cm
Mes ordres d'achat