Sujet en ivoire "Guanyin tenant une fleur".Chine... - Lot 253 - Art Valorem

Lot 253
Estimation :
150 - 200 EUR
Sujet en ivoire "Guanyin tenant une fleur".Chine Xxe. Ht: 12 cm. On y joint Netsuké en ivoire "sage assis sur un fauteuil", signé sous la base. Ht:4 cm (éclat)
Mes ordres d'achat