Boite en laque rougeà décor de femmes sur... - Lot 254 - Art Valorem

Lot 254
Estimation :
20 - 30 EUR
Boite en laque rougeà décor de femmes sur le couvercle et feuillage sur le pourtour. On y joint un porte carte en ivoire à décor de personnage (accident). Chine moderne
Mes ordres d'achat