Un cendrier en bronze à décor de chevaux,... - Lot 262 - Art Valorem

Lot 262
Estimation :
60 - 80 EUR
Un cendrier en bronze à décor de chevaux, deux plateaux à décor de murier, une coupelle à motifs d'une coquille, un porte photo en bronze doré
Mes ordres d'achat