Bronze patine doré "Gavroche", signé Georges... - Lot 265 - Art Valorem

Lot 265
Estimation :
60 - 80 EUR
Bronze patine doré "Gavroche", signé Georges Ormeth. Accident à la tête
Mes ordres d'achat