Deux pieds de lampe en bronze doré à décor... - Lot 275 - Art Valorem

Lot 275
Estimation :
10 - 20 EUR
Deux pieds de lampe en bronze doré à décor de colonne cannelé, base ronde à décor de feuille
Mes ordres d'achat