Paire de lampes en bronze patiné marron et... - Lot 281 - Art Valorem

Lot 281
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de lampes en bronze patiné marron et doré à décor sculpté d'oiseaux. Japon fin XIXème siècle
Mes ordres d'achat