Pendule en porcelaine bleu à décor dans des... - Lot 290 - Art Valorem

Lot 290
Estimation :
150 - 200 EUR
Pendule en porcelaine bleu à décor dans des cartels de scènes galantes et bronze doré. Fin XIXe siècle
Mes ordres d'achat