Secrétaire à abattant à abattant en placage... - Lot 308 - Art Valorem

Lot 308
Estimation :
300 - 400 EUR
Secrétaire à abattant à abattant en placage et filet d'encadrement en citronnier, ouvrant par un tiroir, deux portes et un abattant, montants arrondis, marbre brèche gris. Travail du XIXe siècle
Mes ordres d'achat