Bureau de pente en chêne ouvrant par un abattant... - Lot 312 - Art Valorem

Lot 312
Estimation :
300 - 400 EUR
Bureau de pente en chêne ouvrant par un abattant à décor de réserve et cannelures. Travail du XIXe siècle
Mes ordres d'achat