Secrétaire à abattant en placage de ronce... - Lot 315 - Art Valorem

Lot 315
Estimation :
400 - 600 EUR
Secrétaire à abattant en placage de ronce de noyer ouvrant par quatre tiroirs et un abattant, dévoilant des casiers en érable, plateau en marbre gris. XIXe siècle
Mes ordres d'achat