Suite de huit chaises en bois sculpté et... - Lot 318 - Art Valorem

Lot 318
Estimation :
400 - 600 EUR
Suite de huit chaises en bois sculpté et canné de style renaissance. XIX°siècle
Mes ordres d'achat