D'après Serge Poliakoff (1900-1969)

Lot 339
Estimation :
800 - 1000 EUR
Tapis en laine "Composition rouge et bleu" édition Art Surface numéroté 5/100. 260 x 190 cm. Usures et taches
Mes ordres d'achat