ECOLE ANGLAISE XVIIIème siècle Suite de quatre... - Lot 12 - Art Valorem

Lot 12
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
ECOLE ANGLAISE XVIIIème siècle Suite de quatre eaux-fortes satyriques en couleurs gravées par Thomas SANDERS d'après les illustrations de Timothy BOBBIN pour l'ouvrage "Human Passions delineated", datées 1773. 11 x 19 cm (Petites piqûres).
Mes ordres d'achat