Santiago CARBONELL (Né en 1960) Astrologo... - Lot 19 - Art Valorem

Lot 19
Estimation :
40 - 60 EUR
Santiago CARBONELL (Né en 1960) Astrologo II, Lithographie signée et numérotée 1/5 29,5 x 39 cm On joint : PRANAS (XXème siècle) Métamorphoses du berger, Lithographie en couleurs signée en crayon en bas à droite, 49 x 28 cm
Mes ordres d'achat