Jean PICARD LE DOUX (1902-1982) Le phénix,... - Lot 22 - Art Valorem

Lot 22
Estimation :
30 - 40 EUR
Jean PICARD LE DOUX (1902-1982) Le phénix, Lithographie en épreuve d'artiste titrée en bas à gauche, envoi et signature au crayon. 54 x 37,5 cm (Mouillures)
Mes ordres d'achat