ECOLE DU XXème siècle Bouquet de fleurs dans... - Lot 32 - Art Valorem

Lot 32
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 30EUR
ECOLE DU XXème siècle Bouquet de fleurs dans un vase bleu, Aquarelle sur papier signée. Cadre en bois doré.
Mes ordres d'achat