L. MONZIES (XXème siècle) Bruniquel, femme... - Lot 44 - Art Valorem

Lot 44
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
L. MONZIES (XXème siècle) Bruniquel, femme assise sur un perron, Aquarelle sur papier, signé et situé en bas à gauche 23 x 15,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat