Claude GROSPERRIN (1936 - 1977) Les moissons... - Lot 46 - Art Valorem

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Claude GROSPERRIN (1936 - 1977) Les moissons à Pemmeny Gouache sur papier titrée en bas à droite, signé au crayon sur la marie-louise. 37,5 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat