LIVRE-"l'illustration du début du XIX°siècle... - Lot 11 - Art Valorem

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
LIVRE-"l'illustration du début du XIX°siècle en 48 volumes " reliure en demi-maroquin, on y joint un essemble de codes Napoléoniens
Mes ordres d'achat