Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle

Lot 87
Estimation :
350 - 400 EUR
TABLEAU-Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle "Portrait de femme au manchon rouge"Toile ovale. Dim:70 x 58 cm (Petits manques) Sans cadre
Mes ordres d'achat