J.Gautherin (1929-1997)

Lot 88
Estimation :
350 - 500 EUR
J.Gautherin (1929-1997)
TABLEAU-J.Gautherin (1929-1997) "St Tropez vu sur la ponche", 1969, Huile sur panneau signée en bas à gauche, titrée, datée et contresignée au dos. 59 x 78 cm
Mes ordres d'achat