LOCAN

Lot 93
Estimation :
80 - 100 EUR
LOCAN
TABLEAU-LOCAN (?) " vue d'un port de pêche" huile sur panneau signée en bas à droite. Dim: 18 x 24 cm
Mes ordres d'achat