A.Rose

Lot 94
Estimation :
40 - 50 EUR
A.Rose
TABLEAU-A.Rose " fillette dans un jardin" huile sur panneau signée en bas à gauche. Dim: 46 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat